Danke an alle Künstler, die bisher mitgewirkt haben!



58-beats-allstars - München (16.03.07 München)

African Bashment Sounds DJ Ken - Frankfurt/Main (13.5.06 Frankfurt/Main)

Afrob - Stuttgart (7.4.06 München)

Afu-Ra USA (7.4.06 München)

Barney Millah -Berlin (24.06.06 Berlin)

Bassguerilla (13.10.07 Werningerode )

beNuts - München (15.12.07 München)

b.a. child - München (7.4.06 München)

Blak Twang - U.K. ( 7.4.06 München)

Big Banders - Hamburg (28.07.06 Grimma)

Brimstone and Fire - Hannover/Ottersberg (14.1.06 Bremen)

Bushbayer & Der Penz - München (7.4.06 München)

Chefket - Berlin (08.02.08 Berlin)

Conexion musical- Berlin (08.02.08 Berlin)

Conscious Fire - München (7.4.06 München)

Conjahs Fiyah Sound  (13.10.07 Werningerode)

Confuego Sound - Berlin (24.06.06 Berlin)

Culcha Candela - Berlin (7.4.06 München, Baobab Family&Friend Sampler)

Da Brenner - München (7.4.06 München)

Dandelion Soundsystem - Freising (24.2.06 München)

Dean Dawson - Berlin (7.4.06 München)

DeeBuzz - Mannheim (24.06.06 Berlin)

De Ruths - Berlin (29.07.06 Grimma)

Dreadeye (13.10.07, Werninerode)

Dj Inkognito - Berlin (08.02.08 München)

Dj Dister - Berlin (08.02.08 Berlin)

DubiosNeighbourhood - München (14.1.06 Bremen)

Dub Incorporation (Baobab Family&Friends Sampler)

Dub Tub Band (09.2009 Baden-Baden)

 

Dubplate 48 - Wiesbaden (Nov. 05 Wiesbaden, 24.2.06 München)

El Condorsito - (7.4.06 München)

Eliot & Bina - München (7.4.06 München)

Ephraim Judah - Berlin (21.1.06 Berlin)

45StereoSound - Braunschweig (24.06.06 Berlin)

Gandalero Crew  (13.10.07, Werningerode=

Ganja-Bonanza-Soundsystem - Wiesbaden (Nov. 05 Wiesbaden)

Ganjaman - Berlin (21.1.06 Berlin, 24.2.06 München)

Hassan J - Mikindani (Baobab Family&Friends Sampler)

Headcornerstore - München (Juni 01 München, Nov. 05 München))

House of Riddim Band - Österreich (7.4.06 München)

Housemanners & and the Working Wife - Gladbeck (19.05.07 Gladbeck)

I-Fire - Hamburg (14.1.06 Bremen, 21.1.06. Berlin,19.05.07 Gladbeck)

Instant Vibes (09.2009 Baden-Baden)

 

Irie Revoltes (Baobab Family&Friends Sampler)

I soul reggae (13.10.07 Werningerode)

Jahchildren Harambee (15.12.07, München)

Jahcoustix - München (14.1.06 Bremen, 16.4.05 Bremen, 21.1.06 Berlin, Baobab Family&Friends Sampler )

Jahmeek - Frankfurt/Main (17.02.06 Frankfurt/Main, 7.4.06 München)

Jahmike (13.10.07 Werningerode)

Jamblock - Dresden (29.07.06 Grimma)

Jamaram - München (16.04.05 Bremen, 10.02.06 Leipzig, 16.4.06 Bremen, Baobab Family&Friends Sampler)

Joe Black -Frankfurt/Main (17.02.06 Frankfurt/Main)

Junior Randy - Berlin (21.1.06 Berlin)

Kaisersound - Frankfurt (17.02.06 Frankfurt/Main)

Knightstalker  - Berlin (08.02.08 Berlin)

Kossum - Grimma (28.04.06 Grimma)

Kreuzwort (09.2009 Baden-Baden)

 

Lea-won - München (16.03.07 München)

Leo's Den - Würzburg (07.04.07 Plauen)

Longfingah & Dreamz  (13.10.07 Werningerode)

Main Concept - München (7.4.06 München)

MacoRas (13.10.07  Werningerode)

Mama Boom! - Hamburg/Berlin (09.07.2007 Berlin)

Manu Ranking und Goldi ( 19.05.07 Gladbeck)

Makumba - Grimma (28.04.06 Grimma)

Martin Jondo - Berlin (7.4.06 München)

Martin Zobel & SoulriseBand - Regensburg (10.2.06 Leipzig, 24.2.06 München, 29.07.06 Grimma, 16.02.08 Taufkirchen, Baobab Family&Friends Sampler)

Massai (13.10.07, Werningerode)

Maxim (Baobab Family&Friends Sampler)

Medassi (16.03.07 München)

Mellow Mark - Berlin (7.4.06 München, Baobab Family&Friends Sampler)

Mono & Nikitaman (Baobab Family&Friends Sampler)

Mystic Dan (13.10.07, Werningerode)

Nattyflo - Frankfurt /Maib (Nov.05 Wiesbaden, 17.02.06 Frankfurt/Main, Baobab Family&Friends Sampler)

Nosliw (Baobab Family&Friends Sampler)

Nyoto Ndodo (Baobab Family&Friends Sampler)

Okinawa - Limburg (13.5.06 Frankfurt/Main)

Oralic soundmaschines- Berlin (08.02.08 Berlin)

Osumare - München (Juni 01 München)

Peace Camp - München  (16.3.07 München)

Pan Explosion - Berlin (24.06.06 Berlin)  

PositiVibration - Weida (28.07.06 Grimma)

Pray-Sing-Well - Delmenhorst/Bremen (16.4.06 Bremen)

P.R. Kantate - Berlin (24.06.06 Berlin, 09.07.07 Berlin)

Pyro -Berlin (7.4.06 München, Baobab Family&Friends Sampler)

Rasdashan (16.03.07 München, 16.02.08 Taufkirchen)

Roykey Creo (15.12.07 München)

Singin' Gold (13.10.07, Werningerode)

Sam and the Reggae Manding Band - Leipzig (28.07.06 Grimma)

Samo Music - Delmenhorst/Bremen (16.04.05 Bremen, 24.06.06 Berlin, 29.07.06 Grimma)

Santeria and the porn horns - München (Nov. 05 München, Baobab Family&Friends Sampler)

Sarah Lugo (Baobab Family&Friends Sampler)

Sebastian Sturm (Baobab Family&Friends Sampler)

Selector Soulrebel - Berlin ( 09.07.07 Berlin)

Shujah - Taufkirchen (16.02.08 Taufkirchen)

Sirapanther - Berlin (24.06.06 Berlin)

Skambalaya - Oschatz (29.07.06 Grimma)

Son Doro - Berlin (7.4.06 München)

Soundbwoy Destiny - Frankfurt/Main (17.02.06 Frankfurt/Main)

Sunrise Tribe (06.2007 Grimma, 2008 Plauen, 09.2009 Baden-Baden)

Surviva - Berlin (21.1.06 Berlin)

T.A.L.Y. Crew - Berlin (24.06.06 Berlin)

The Musical Storeroom Boys Band - Leipzig (10.2.06 Leipzig,28.04.06 Grimma, 29.07.06 Grimma)

The Rudementaries - Leipzig (28.04.06 Grimma, 29.07.0 Grimma)

Uwe Banton - Bielefeld (21.1.06 Berlin, 24.2.06 München, Baobab Family&Friends Sampler)

Volkanikman - Berlin (24.06.06 Berlin)

4zu1 - München (7.4.06 München)